Агни-диалог. Стихопритчи о Светоназначении женщины. Красивые Агнистихи о женщине. Другиня. Ведущая. Матерь Миров. АгниСердцеТворчество. Новые словосочетания в поэзии. |

Агни-диалог. Стихопритчи о Светоназначении женщины. Красивые Агнистихи о женщине. Другиня. Ведущая. Матерь Миров. АгниСердцеТворчество. Новые словосочетания в поэзии.

Агни Йога. Община. 29. Постепенно могут проникнуть неизвестные слова; этому не надо удивляться, помня, что в срок прочих времен также расширялось сознание.

Грани Агни Йоги. 1953г. 206. Печать необычности лежит на каждом слове. Силу их лишь в действии осознаешь, и в действии на умы человеческие.

«Во время изучения и практики Мыслительной Йоги (Живая Этика, Грани Агни Йога) мы становимся свидетелями пробуждения Духотворчества. Появляется желание учиться рисовать и сотворять стихи со словосочетаниями, несущими сжатую в словах, но бесконечнолетящую серцерадостную мыслиинформацию и жизнипрактику».

<В>  26.09.2020г.

***

У.

<…Про разницу…>

Одни себя наполняют силиконом (губы..тело…), чтоб быть красивыми, а Мы..

Мы — заполняем сердце светокрасотой, ОгниСвето-Красотой в ЛучахЗари,
Чтоб быть светлей, сильней, наполняя себя, очищая пространство Земли!
Посылая СердцеСветоЛучи СердцеСветоКрасоты в СердцеСветорадости, любви!

<В>  9.12.2021г.

ученик (ответ):

«Сердцепредназначение Женщины»

Женщина — Созидательница СветоКрасоты, МироЛюбия, МироДоброты, должна Сердце заполнять ДухоТворчеством МироСвета!
Женщина в Лучах ОгнеЗари возьмёт силы от СолнцаСветаСияния, засияет МироСердцем, чтобы очистилась от беды вся планета!
Женщина соберёт в СердцеЧаше СереброСияние Небесных Звёзд, чтобы Сердцедарить СердцеСветоЛучи СердцеСветоКрасоты в СердцеСветорадости и Любви!
Женщина-Ведущая устремит свой взгляд в ОгнеБудущее, поведёт за собой Духомпробудившихся к СолнцеСветоСиянию, к Матери Миров — в Дальние Миры!

Ю.  9.12.2021г.

Poslannik

Картина <…Посланник…> из книги «Свет в тебе». В. Никитин.

У.

<…О женском Светоназначении…>

Под мыслишками ть..ы многие женщины «очарованы» к телоискажению, лики переделывают и кармоискажают — идут против природы.
Матерь Мира шлёт Лучи гармонизации — Святости и КосмоКрасоты.
Через СветоСердечность Другиня СветотелоДухо-преображается и МироЛюбовью наполняется!
ЛЮБВИФормирует Чувства Светоносности и благовеяния от АгниЗнаний для Духоноворождения — Мир Космоса меняется-обновляется.
ОгнеЛюбимая и КосмоКрасивая преображает себя и мужчину — Тайнопознавая предательство изобличает, просвещает для Будущего и строит тело КосмоОгненное!

.В.  9.12.2021г.

Zachitnica

Картина <…Защитница…> из книги «Свет в тебе». В. Никитин.

ученик (ответ):

«Красота Вселенной в АгниЖенщине».

Законы Космоса необходимо Агнизнать и Почитать, женщине через АгниЖизнь сохранить и приумножить Космические АгниЗнания!
Сердцем как Солнцем ОгнеПуть освещать-преображать, чтобы не идти против природы — Сердцепомнить смысл Женского Светоназначения!
Матерь Мира Шлёт для всех Лучи Святости и КосмоКрасоты, чтобы через АгниТруд и СветоСердечность для Будущего СветотелоДухопреобразиться!
АгниЖенщина-Другиня — АгниЛюбимая и КосмоКрасивая Ведёт за собою в КосмоМиры, через АгниЗнания строит тело КосмоОгненное, чтобы ОгнеДухоСердцемОбновиться!

Ю.  9.12.2021г.

znak_Lucha

 Картина <…Знак СвятоСереброЛуча…>. Художник-космист В. Никитин.

Грани Агни Йоги. 1957г. Под Лучами Звезды Матери Мира пробужденная женщина займет принадлежащее ей по праву место посредницы и приемницы тонких энергий. И тогда батарея человеческая из двух полюсов – мужского и женского – станет особенно сильной. Сейчас ее творчество, или активность, проявляется особенно яро в сфере деторождения. Тогда же творчество ярко проявится на планах астральном и ментальном. Творчество расцветет многогранно. Цветы духа покроют всю Землю. Будет царить красота во всех видах творчества человеческого.

***

«Наше поэтическикрасивое взаимодействие через мыслисловосочетание — это метод не спящих-медитирующих, а сердцеосознанное светотворчество».

<В> 11.11.2020г.

Грани Агни Йоги. 1953г. 303.
Звук — это не только цвет. Звук — это огонь. Огненные разряды даёт каждая буква, каждая нота. Сильны буквы, гласные особенно. Огненная шкала звуков сочетается с цветами, цвета и есть огни, звуком порождаемые. Каждое произнесенное слово есть явление огненное и есть сила, или энергия огненная, исходящая, или излучаемая организмом. Чем огненоснее сущность человека, тем ярче и глубже явления.

Грани Агни Йоги. 1971 г. 102. Истинный ученик стремится ауру планеты насытить Красотою. И он насыщает ее либо рукотворными делами своими, плодами своего творчества, либо мысленными образами Красоты. И каждый может нелицеприятно и сурово спросить себя, что сделал он в этом деле украшения сада земного. Никакие отговорки не имеют значения, ибо как бы неблагоприятно ни складывались обстоятельства жизни, мыслить человеку никто и ничто не в состоянии запретить. Поэтому на этот вопрос ответ быть должен достойным.

 

О стихопрактике и рождении новых словосочетаний.

 

Предлагаем интересные статьи:

Красота в жизни. Стихопритчи о Красоте.

О Матери Миров из книг Учения. Дальние Миры.

Агни-философские стихопритчи о Матери Миров.

Матерь Агни Йоги как олицетворение Матери Мира.

Здоровье и красота женщины. Стихи, высказывания.

Как подготовиться к рождению ребёнка?

Что делать, когда кризис в семье? Советы.

О Любви земной и Небесной. Стихопритчи.

Цветы и Духосердце. Красота природы.

Полезные Знания для жизни. Жизнь человека.

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной site7s

Все права защищены © 2010-2024

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Ушуицигун.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.