Занятия Ушу и Цигун город Кузнецк. Занятия для здоровья в городе Кузнецке. |

Занятия Ушу и Цигун город Кузнецк. Занятия для здоровья в городе Кузнецке.

Занятия Ушу и Цигун в Кузнецке. Упражнения, направленные на улучшение здоровья и самочувствия.

(современные названия — фитнес, схожесть по статическим формам — йога).

 

Ежемесячно в наш город приезжает уроженец Кузнецка, специалист по Ушу и Цигун, который одним из первых с 1989 года начал проводить оздоровительные занятия Ушу и Цигун. Мы с нетерпением ждали очередные практики по восточным знаниям, на которых специалист по Ушу и Цигун познакомил нас с применением этих способов оздоровления для повседневной жизни.

Практический рассказ о сердце укрепил нашу веру в Красоте излучений сердца не как физиологического органа, а как Духокосмического цветка, излучающего от солнца Красоту и Любовь — Культуру совершенноживотворящей музыки Вселенной. Новое понимание назначения сердца окрыляло сознание и теперь мы знаем, что укажет дорогу в разном возрастном периоде нашей жизни для будущих мыслей о Миропонимании, Мирознании, Миролюбви. О назначении этих красивых названий будет рассказано на последующих занятиях.

Нам показали элементы движений ладоней на улучшение кровообращения головного мозга через упражнения «асимметрия полушарий». Уникальные методы Цигун по улучшению работоспособности меридианов человека были также продолжены и даны новые элементы для укрепления нервной, сердечно-сосудистой системы, позвоночника и укрепления тазовых мышц. Мы увидели простые упражнения для укрепления мышц позвоночника и каждый из нас под руководством специалиста смог самостоятельно правильно откорректировать вертикальное положение спины, физиологически устремляясь к небу и как нам пояснили устранить зажимы в межпозвоночных дисках.

 

1

В конце занятия мы запечатлели на фото уникальные классические стойки из восточной оздоровительной формы под названием «Танец 10 зверей».

 

1_4 

1_3

 

Отзывы о занятии Ушу и Цигун в Кузнецке.

Добрый день! В нашем городе Кузнецке проходил двухдневный семинар с Владимиром Викторовичем. Мы делали специальные дыхательные и двигательные упражнения. После этих занятий у меня улучшилось общее физическое и эмоциональное здоровье. Появилось спокойствие и бодрость духа.

Читать дальше

 

Записаться на занятия Ушу и Цигун в городе Кузнецке.

Для всех возрастов жителей города Кузнецка будут проходить оздоровительные занятия, рассчитанные на укрепление физического, психического, душевного и духовного здоровья. Практические занятия для всех возрастов раскроют ваш творческий потенциал и помогут оздоровить культурное пространство для повседневной жизни.

 

 

Ознакомиться и задать интересующие вас вопросы специалисту Ушу и Цигун вы можете  на странице ВК

 

Приглашаются ученики групп Ушу и Цигун города Кузнецка, занимавшиеся в разные годы с 1989-х годов по 2000 год.

 

Предлагаем интересные статьи:

Выездные занятия Ушу и Цигун специалиста И-ШУ (ХО)

 

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной site7s

Все права защищены © 2010-2024

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Ушуицигун.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.