Встреча учеников ушу и цигун 1991-1993 годов с Наставником школы И-ШУ ХО в городе Кузнецке Пензенской области. |

Встреча учеников ушу и цигун 1991-1993 годов с Наставником школы И-ШУ ХО в городе Кузнецке Пензенской области.

 

Встреча учеников ушу и цигун 1991-1993 годов состоялась 5 ноября 2019 года в школе №2 города Кузнецка Пензенской области.

Более трёх с половиной часов мы вспоминали о наших занятиях, слушали необычные и загадочные рассказы Учителя о практике Знаний в Жизни. Ходили по этажам школы и любовались-просвещались выставкой картин Владимира. Потом нам всем наш наставник подарил на память горные кристаллы с напутственными словами. Мы познакомились и порадовались за его творчество в изданных им книгах Духознаний, конечно приобрели с автографом автора.

Потом ещё долго расставались и опять получили напутственные мыслеслова для Жизни.
Прошло почти тридцать лет со времени нашего первого знакомства, кто-то учился в седьмом классе, а некоторые заканчивали школу.

По жизни мы мимолётно виделись в разных обстоятельствах.
Мы решили, что опять время пришло осознанно поговорить о Знаниях и снова начинать встречаться для практик ушу и цигун. Обменялись телефонами и будем ждать встреч.

 

ученики_

bnhHRkpeI94_

Очень открытые у всех и радостные, наполненные Светом, глаза.

 

От учителя: «Спасибо, дорогие ученики! За Ваши яркие мысли в глазах. Смотрю на Красивое фото и сердечная радость — улыбка у меня ..от всех Ваших Мыслей».

От учеников: Сердечное спасибо Учителю за Любовь, Вдохновение и Огненный Труд как пример всем ученикам, ищущим и стремящимся к Свету. Все ученики всегда в Сердце Учителя.. Поэтому эту Сердечную нить, протянутую из глубины веков, нужно сохранить и укрепить применением полученных Знаний в Жизни.

Светлана Б. «Спасибо за теплую встречу! За учение СВЕТА претворять в жизнь, когда Дух добровольно познает необходимость восхождения……за доброе сердце! Я очень рада встречи!»

Светлана К. Перед встречей очень боялась, что не будет позитива, боялась быть не понятой и не понять остальных. Стоило вас увидеть, да, понятно стало сразу, что позитив есть, понимание тоже. Вообще не думала, что Сергей приедет.
Эмоции положительные только, энергия очень хорошая, жаль времени было мало.
Ощущение — как вчера расстались, как будто до следующей тренировки, как раньше, которую ждали с нетерпением. Люди собирались с хорошим настроем, нам необходимо живое общение между собой, не телефонное, оно конечно удобное, но не передает столько эмоций!!!
Этот позитив сохраню до следующей встречи.

 

Ознакомиться и задать интересующие вас вопросы специалисту Ушу и Цигун вы можете  на странице ВК

 

Приглашаются ученики групп Ушу и Цигун города Кузнецка, занимавшиеся в разные годы с 1989-х годов по 2000 год.

 

Предлагаем интересные статьи:

Выездные занятия ушу и цигун в Кузнецке.

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной site7s

Все права защищены © 2010-2024

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Ушуицигун.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.