Просвещаемся специалисты Ушу и Цигун. О символике «Дракона» в эмблемах школ Ушу и Цигун. Как дракон связан с китайскими боевыми искусствами. |

Просвещаемся специалисты Ушу и Цигун. О символике «Дракона» в эмблемах школ Ушу и Цигун. Как дракон связан с китайскими боевыми искусствами.

 

В Знаниях ушу и цигун, тоже есть «тайны» для самосовершенствующихся о том как в жизни СветоВоином быть и Свету послужить.
2024 Год дракона.

 

дракон

 

Российские школы ушу и цигун неосознанно берут себе символику «дракона» или знак инь и ян, который по определённому (право или лево) расположению «двух капель» черного и белого цветов и по визуальному вращению влево дают отрицательную энергию(ЦИ).
Предлагаем Организаторам школ ушу и цигун, внимательней относиться к выбору или созданию «эмблемы своих школ».

Множество «инструкторов», которые и не знают об этом из-за поверхностного изучения «традиционных Восточных школ». На Востоке издревле существовали разные по энергии инь и янь сообщества, а отсюда и всегда были междоусобное соперничество и бои.
По невежеству и сейчас «Современной тьме», всегда нужны соревнования для азарта или иного и кровавые битвы.

Сейчас, тренировки на ушу с мечами и палками как правило первое для «красоты» — танец, а второе самозащиты. Но изначально это было так для реальной войны, но таких битв сейчас нет. Тогда вопрос, а зачем сейчас энергетически разрушать-рассекать ауру на тренировках с «мечами и палками». Да, красивые комплексы-координация и на этом Всё, дальше этого ничего нет для жизни. Ответственность за это несёт обучающий («инструктор» из Китая или российский).

Можно ознакомиться и заниматься совсем беспредметными движениями и мыслями-оздоравливающими, и творческими (даже что-то своё), а теперь чтобы восстановиться энергетически пройдут годы.

Вернёмся к символу «дракона», очень модному сейчас навязанному празднованию с «танцем» изготовлено-бумажного змея.
Конечно, этот «символ дракона» несёт не Светлую энергию и когда в этом году такого «змея» запустили над Москвой, то это была беда. Одна надежда, наши церковные колокола звуком разрушат эту «визуальную» и пространственную энергию зла.

Учителя и ученики как инь и янь взаимодействуют и сотрудничают на Пути самосовершенствования и всегда, есть невзгоды и ошибки?!

Вся природа в эволюционном  процессе, «синтезируя» то погибает, то процветает. Мы, <чело>вечество и живём с природой и в одном Доме-Планета Земля и наделены ДухоСердцем.
Так или иначе «видим» причину через просвещение, устраняем следствие «закаляемся» — Огнём МироЗнаний. Немедленно исправляясь и обновляясь, здесь и сейчас пойдём, через «осознание ошибок» и конечно в Путь-Дорогу ЖизниАгниЗнания.

<В>   10.03.2024г.   15.50

 

Что означает символ Дракона? О драконах в разных Культурах.

 

 

Предлагаем полезные статьи:

Каким будет год Дракона в России и мире — 2024?

Агни Йога. Каким будет год деревянного Дракона — 2024?

Знаки Неба. ФотоОткровение о «демоне».

Как сшить костюм для ушу и цигун. Советы.

Влияние профессионального спорта на здоровье.

Футбол — вся правда о спорте (польза и вред).

Советы родителям по выбору секции для ребёнка.

Стихопритчи для занимающихся ушу и цигун.

Вопросы школьников о Добре и зле.

Живая Этика о Добре и зле. К размышлению.

Е.И. Рерих. Прогнозы о переустройстве мира.

 

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной site7s

Все права защищены © 2010-2024

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Ушуицигун.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.