Как правильно набрать вес, если человек худой? «Ем и не поправляюсь»! Практики ушу и цигун для безопасного набора веса. Работа с Мыслью, Сердцем и Наставником. |

Как правильно набрать вес, если человек худой? «Ем и не поправляюсь»! Практики ушу и цигун для безопасного набора веса. Работа с Мыслью, Сердцем и Наставником.

 

Однажды поговорил с женщиной… о её проблеме «худоба», а мне напомнили  воспоминания, что во время практики наших занятий цигун и ушу.. у любого человека «открывается управление мыслью..». Кто хотел худеть.. становились стройными, а другие осознанно поправлялись. Худенькие-стройные покидая занятия, дома не практикуя, опять поправлялись.
Нет случайных встреч среди людей и каждый неосознанно желает решения проблемы: здоровья, быта… или выбирает путь для самосовершенствования.

Важно! — познать себя ещё и с другой стороны.. «о которой не знает или не хочет знать.»
Человек, через свою ауру не видит свой или навязанный однажды потаённый жизненный мир ….который в мысли, образе и форме.

<В>

 Диалог

— худая женщина плохо выглядит?

— у меня взгляд сейчас другой… вижу прежде красоту…, а потом всё остальное.
Художник всегда готов изменить… это и есть творчество рождённое на земле, но построенное и воплощённое для будущего.

— про художника вы очень высоко сказали.. всегда представляю почему-то простых людей, которые будут читать, для них хочется сказать понятнее, по сознанию..

— Человек всегда ищет ответа на проблему. При помощи и желании, если готов изменить себя, то результат будет красивым.
Человек может стать некрасивым худым или толстым, когда однажды ему об этом кто-то сказал…, но сам человек может об этом и забыть…, но печать остаётся позволения им самим.

— значит нужно сначала начинать работать с мыслью, а не с пищи, можно много есть, но не поправляться..

— сначала научиться работать с мыслями, а потом и отыщется причина..

— да, если человек сам себе задаст вопрос, обратится к своему сердцу, интуиции — «почему я не поправляюсь?», то обязательно получит ответ, тем более если занимается ушу и цигун и учится работать с мыслями..

— да это так.., но сначала нужно научиться обращаться к Сердцу…

— наши занятия открывают работу правого и левого полушарий мозга и тогда человеческий ум будет готов менять ситуацию…

— главное эти мысли не отталкивать и не перекладывать труд над собой на других, чтобы кто-то дал готовый рецепт..

— рецепт индивидуален… как сам человек и работа не простая…, но интересная.

— в Сердце надо поверить!

— Да! Веришь ли, что сердце руководит?
От невежества «Вера всегда хочет чуда»… и всё, чтобы было быстро!

 

***

Не употребляйте лекарственные препараты, БАДы для набора веса!

   Делая выбор в сторону гормональных препаратов, вы должны понимать, что многие из них наносят непоправимый вред всему организму. Более того, часто восстановить прежнюю работу некоторых его систем после применения этих таблеток практически невозможно.

   Помогайте себе мысленно, это тоже очень важная работа. Себе в помощь можете взять свою любимую фотографию, которая вам очень дорога, возможно, это будет детское ваше фото или фото, где вы выглядите здоровым, полноценным человеком.

   Представляйте, как ваше тело оздоравливается, набирается сил, увеличивается мышечная масса. После приёма пищи можете прилечь на 15-20 минут и поработать мысленно (представьте, как пища всасывается, распределяется по органам, масса тела и мышцы наращиваются).

  Чаще представляйте себя уже поправившейся, как можно чётче увидьте этот образ: красивый, наполненный жизнью организм, в котором гармонично всё сложено – и тело, и мысли, и дух. Не вами руководят навящевые мысли, а вы сами руководите ими, ваша свободная воля. Не допускайте мыслей страха, устремитесь и думайте о будущем.

   Будьте ближе к природе, ощутите себя частичкой Мироздания, где всё построено на соблюдении Космических Законов, где царит Красота, Гармония и Равновесие.

 

P.S. Человек обратился за помощью и это важно. Конечно приветствуется самостоятельная работа, но когда чуть не хватает «уверенности» и знаний, то необходим  контроль за всем этим процессом. Важен и диалог с тем, кто будет как бы наблюдать со стороны за физическим, психологическим состоянием и своевременно давать рекомендации.

 

Советы, рекомендации по набору веса и питанию давались специалистом по Ушу и Цигун.

 

 Предлагаем полезные статьи:

Стихопритча о Красоте. Учимся видеть красивое вокруг.

Цигун против депрессии, стресса, страха.

Запахи, дыхание, излучение и мысли в практике Цигун.

Агни Йога для занимающихся Ушу и Цигун.

Ушу для совершенствующихся. Игры 10 зверей.

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной site7s

Все права защищены © 2010-2024

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Ушуицигун.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.