Видимая сила Цигун. Видео-демонстрация ЦИ. Практика Цигун. Фигуры из камней. Законы гравитации. |

Видимая сила Цигун. Видео-демонстрация ЦИ. Практика Цигун. Фигуры из камней. Законы гравитации.

   

Показываем видимую практику Цигун. Наставник при работе контролирует своё энергетическое пространство. Сложность в том, чтобы максимально уменьшить объемное пространство, которое влияет на все окружающее в зоне действия.
   Эксперимент проводился без посторонних лиц – это важно для безопасности. Энергия при направлении на предмет может влиять на другого человека и на электронику. Фотокамера реагировала потуханием света при записи, то есть при воздействии специалиста по УШУ и ЦИГУН.
   Эти короткие ролики показывают последовательность эксперимента. Мысленно направленное ЦИ на предмет концентрируется в движение ГУН и становится движущей силой, воздействующей на предмет. Невозможно описать и показать мысль, но она играла, и будет играть главенствующую роль в поиске истины. В этих фильмах нет ненужных действий для достижения цели.
   От автора: «Любой эксперимент – это трата ЦИ… она может пригодиться в любой отрезок жизненно важного пути… — это только ступень в поиске… ».

В.В.Н.   6.01.11

Видимая Сила Ци-гун (часть первая).

表觀強度的能量

   Всегда у практикующих приходит время подтверждения своих многолетних трудов. Продемонстрируем вам последовательный показ «Испускания ЦИ»-в виде тепла.., энергетических полей.., невидимого огня… Практикующим Тайцзи необходимо знать:»Тайцзи на кончике пальца». Если вы выполняете одни движения..и не осознаёте, что УШУ и ЦИГУН — это целостная система..то все ГУН останутся имитацией — танцем. Видео сюжеты не обучение..а предметная демонстрация. Оговоримся,что в любом эксперименте частично теряется жизненная сила…

 

Видимая Сила Ци-гун (часть вторая).

表觀強度的能量

   Во втором фильме.. специалист готовится к малому-щадящему испусканию ЦИ. Такое применение возможно при устранении заболеваний..

 

Видимая Сила Ци-гун (часть третья).

表觀強度的能量

   В первом фильме воздействие с помощью ЦИ на открытый предмет…затем лёгкое. Теперь усиленная концентрация наставника приближенная к «телекинезу» заставляет предмет просто слететь с иглы…

 

Видимая Сила Ци-гун (часть четвертая).

表觀強度的能量

   В четвёртом последовательном эксперименте.. обратите внимание на то, как фотоаппарат реагирует на испускание ЦИ — как меняется освещение..как камера реагирует на электромагнитное поле и записывает меняющееся освещение светофона.

 

Видимая Сила Ци-гун (часть пятая).

表觀強度的能量

   В этом сюжете пытаемся показать ещё и воздействие мыслью, успокаиваем предмет и задаём движение в нужном направлении..и затем набор потраченной cилы.

 

Видимая Сила Ци-гун (часть шестая).

表觀強度的能量

   Демонстрируем влияние ЦИ на камеру (световой фон потухает и вновь появляется), концентрацию мысли на предмет. Потраченную ЦИ необходимо собрать.

 

Видимая Сила Ци-гун (часть седьмая).

表觀強度的能量

Показываем как специалист по Ушу и Цигун испускает ЦИ в различных направлениях.., затем уходит чтобы не создавать электромагнитное поле влияющее на предмет — набирает ЦИ и снова показывает пространственное воздействие — ГУН (движение).

 

Всегда интересно, как еще применялось воздействие Ци в жизни.

   Целенаправленная (трансмутирующая) по необходимости (для определенного действия) психическая энергия (Ци) применялась на практике: остановка крови — «сварить или склеить» большую рваную рану, сращивание поломанных ребер, устранение разной степени воспалений (молочной железы), подкожных новообразований и многое другое.

   От автора. Для снятия этих видеосюжетов был порыв без подготовки каких-либо условий. Принятая мысль на показ.

   Из жизни можно просто рассказать как однажды электрическая искра длинною 5 см и толщиною 1-2,5мм пробивалась из мужского пальца руки к женскому. Также чувственная сила, исходящая из большого пальца руки, не имеющая минимального расстояния в направлении к какому-либо препятствию…

   P.S.: После повторных экспериментов всё больше осознаёшь, что выходит жизненная сила, которая необходима нам для здоровья. Хорошо, что этот опыт иногда не удаётся, что-то срабатывает при необходимости и в неведении нашем.

 

Фигуры из камней. Законы гравитации. Мыслеравновесие.

 16_05_2021г_2

Фигура из камней. Автор — Художник-космист В. Никитин.

Грани Агни Йоги. 1953г. 2ч. 569. Потушить сознание в момент враждебного напора – значит утвердить в себе нерушимое состояние равновесия, когда из собравшего в себе все свои силы центра не излучается вовне ни одной энергии. Центр застыл в недвижимом великом равновесии. И волна противных энергий, не встречая ни малейшего сопротивления или противодействия, никакой стены, разливается, луже подобно, полностью истощая весь свой энергетический заряд и всецело нейтрализуя себя. Самое трудное – это сохранение условия полного равновесия духа.

Перейти в раздел

 

Видео Ушу и Цигун — учебные практики (смотреть)

Где заниматься УШУ и ЦИГУН в САМАРЕ

КОНСУЛЬТАЦИИ: 8-902-425-01-68

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru Новости Вселенной site7s

Все права защищены © 2010-2024

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Ушуицигун.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.